Меню сайта
The Sims 3
The Sims 3
Изображения
Видео
Контент

The Sims 3: World Adventures
Изображения
Видео
Контент

Закачка для The Sims 3
Мужская одежда
Женская одежда
Причёски
Дома
Электроника
Украшения
Макияж
Средства передвижения
Мебель
Текстуры
Всё для Нового года
Разделы новостей
The Sims 3: World Adventures [25]
Аддоны к игре
Новые вещи [58]
Скачай новые вещи абсолютно бесплатно
Патчи [9]
Моды, хаки [0]
Новые предметы [9]
Новости от админа [11]
Трейлеры и видео [2]
Игры Алавар [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 122
Главная » Архив материалов
 
Информация взята из блога Game Designer- Ray Mazza
 
Привет, поклонники The Sims! 
   Когда дело касается карьеры, вы часто слышите совет: «Делайте то, что любите. И любите то, что делаете». Как дизайнер The Sims 3, я люблю свою работу – я могу наблюдать за ростом и развитием серии The Sims и принимать участие в этом процессе. Уверяю вас, в игре The Sims 3 ваш Сим тоже сможет делать то, что любит и любить то, что делает! Их карьеры, вместе с захватывающим игровым процессом,  стали продуманней и глубже, и я собираюсь кое-что рассказать вам об этом.
Во-первых, вы сможете выбрать множество ваших любимых карьер из игры The Sims 2 – например карьера полицейского или спортсмена. И, конечно же, будут новые! Выбрав карьеру журналиста, вашему Симу придется тренировать свою харизму, занимаясь написанием статей о событиях в городе и у него будет возможность стать популярным ведущим новостей.
Ваши Симы могут искать работу в газете или оставить заявку, зайдя в здание, в котором они хотели бы работать. Если вы хотите стать музыкантом – идите на концерт, присоединяйтесь к группе и устраивайте шоу!
Тем не менее, если вы любите жить дома, занимаясь живописью и продавая картины или выращивая фрукты и хотите зарабатывать немного на стороне – вы можете! Просто устройтесь в местный магазин или спа-салон, при этом получая льготы – скидку на продукты или бесплатный массаж!
Одна из моих любимых частей новой системы карьер – это приятные факторы, которые определяют вашу производительность и успешность. Например, в бизнесс карьере вы можете подняться по служебной лестнице, сплетничая с вашим боссом и развивая ваши взаимоотношения вне работы. В медицинской карьере вы сможете продвинуться, читая медицинские журналы, которые приходят по почте. Если вы политик – вы можете начать кампанию по сбору денег на благотворительность.
Забавная история: сегодня на собрании Бен (исполняющий продюсер игры The Sims 3), показывал демо-версию, где он играл за Сима-политика. Неожиданно появилась возможность незаконно присвоить часть благотворительной кампании себе. Сим Бена согласился, но был пойман и заключен в тюрьму. Очень плохо.. но местный криминальный синдикат узнал об этом и через час Симу предложили выгодную работу в криминальной сфере. Это был очень неожиданный момент.               
Другая интересная особенность The Sims 3 – разветвляющиеся карьеры. Если вы выбрали криминальную профессию, в процессе карьерного роста у вас будет шанс стать Мастером Вором, или, если вы решите, что Зло – ваше истинное призвание, вы можете стать Повелителем Мира.
С достижением самого высокого ранга в карьере процесс не заканчивается – если вы хорошо справляетесь с вашими делами, вы можете зарабатывать дополнительные деньги путем надбавок и повышений.
В The Sims 3 вы можете заниматься карьерой и дома, в этом вам поможет система возможностей. Возможности появляются во время игры, давая вам шанс сделать дополнительную работу за бонус – улучшение отношений с коллегами, деньги, повышение и т.п.
Например, если вы злой бандит, вас могут попросить «убрать» кого-нибудь. Или, если вы врач, вы можете стать донором органов – вы будете плохо себя чувствовать, но у вас появятся новые друзья и вас повысят.
Так же могут возникнуть возможно ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Sims3 | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

Информация взята из блога Web Producer - Adam Siegel
Всем привет! Меня зовут Адам, я продюсер интернет группы The Sims. Сейчас мы заняты разработкой коммьюнити сайта для игры The Sims 3. Мы гарантируем, что новый сайт будет иметь все популярные функции сайта TheSims2.com вместе с некоторыми улучшениями, которые сделают сайт TheSims3.com еще более удобным и простым для использования. Плюс, мы разрабатываем новые функции, которые предоставят вам больше способов быть креативными и дадут без проблем поделится вашими творениями с вашими друзьями. Сегодня я собираюсь рассказать о некоторых особенностях, которые мы запланировали к запуску сайта.
 
Во-первых, хотим обрадовать вас новой системой Обмен (Exchange). Мы делаем процесс поиска вещей более простым и быстрым. Вы сможете использовать ключевые слова и фильтры, чтобы точно найти требуемые предметы, и, в дополнение к этому, функция расширенного поиска просто великолепна. Плюс, мы позволим вам сортировать результаты поиска по датам, количеству скачиваний и количеству рекомендаций. Да – члены сообщества смогут рекомендовать предметы, щелкая на специальную иконку. Иконки для негативных рекомендаций нет, поэтому эта система рейтинга всецело позитивная!
 
Во-вторых, мы серьезно исправляем функциональность экрана запуска игры. Каждый раз, когда вы начинаете игру, вы сможете посмотреть страницу запуска с последними новостями, предметы, созданные игроками, а так же узнать о новых мероприятиях коммьюнити и промо-акциях. Вы так же сможете заходить на ваши любимые страницы сайта прямо из окна запуска.
 
Далее, мы не можем дождаться момента, когда все начнуть создавать свои ролики на сайте, используя новый инстумент Movie Mashup. Вы сможете загрузить свои видеоклипы и снимки экрана, снятые в игре, и использовать их для создания классных роликов о ваших Симах. Делайте музыкальные клипы, комедии, драмы – как вы пожелаете! Мы предоставим библиотеку видеоклипов и изображений, которые вы сможете использовать вместе со своими собственными, а так же музыкальную библиотеку, содержащую сотни композиций. Инструмент Movie Mashup позволит вам выбрать переходы и эффекты в ваших клипах, а так же добавить текст, чтобы создать диалоги и комментарии. Так же у нас будет функция для создания историй, которая позволит вам создавать истории, используя снимки экрана. 
 
И в заключение, мы делаем возможность поделиться вашими творениями с друзьями простой как никогда. У нас будет действительно простой инструмент, который позволит вам поделиться всем, что вы создали – включая Симов, дома, видеоролики и истории – через электронную почту, популярные сайты социальных сетей, блоги и фансайты.
 
Это всего лишь некоторые из многих коммьюнити функций сайта, которые помогут вас разнообразить и обогатить вашу игру. Я вернусь к вам сразу после н ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Sims3 | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

 
Продолжительная демонстрация игры с комментариями исполнительного продюсера. Мы начнем свою жизнь в мире The Sims 3 с создания собственного Я, настройки внешнего облика и выбора черт характера. Далее нам покажут неограниченную свободу в выборе стиля жизни: дом, работа, средство передвижения, отдых, друзья и так далее и тому подобное – все это зависит исключительно от личных предпочтений игрока. Ограничений нет.
 
Просмотров: 587 | Добавил: Sims3 | Дата: 15.11.2008 | Комментарии (0)

Информация взята из блога Associate Producer - JoAnna Lio
Привет! Меня зовут Джоанна. Я принимаю участие в создании городка, в котором будут жить ваши персонажи. Так интересно его строить! Городок раскинулся в красивой бухте, в нем есть все виды ландшафта - от побережья и скалистых гор до фермерских полей. У этого приморского города свой стиль и своя неповторимая атмосфера. Дома для ваших персонажей вам придется тщательно выбирать - у каждого района свои особенности. Например, домики на площади, рядом с ратушей, находятся в деловом центре, в самой городской толкучке. Это, с одной стороны, удобно, а с другой - в них недостает уюта, в отличие от построек на берегу моря, среди сосен. В районе Солнечный живут богатые и знаменитые жители города, но вам придется подкопить денежек, чтобы купить там дом. К тому же оттуда дольше добираться до работы.

Каждый жилой дом обставлен в соответствии со вкусами хозяев. Например, жилище миссис Толстопятко оформлено аскетично, в черно-белых тонах. А семейство Банч, в котором четверо детей, проживает в доме с яркой обстановкой, отражающей пристрастия детишек. Если вы подбираете определенный дом, который хотите разместить в заранее выбранной точке, поищите варианты в хранилище. Просмотрите коллекцию построек и выберите домик по своему вкусу. Еще можно изменить любой имеющийся дом, украсить сад фламинго. Или просто снести участок и построить жилье заново, обставив так, как вам хочется. Например, в стиле 70-х. Мне, например, нравится дом для безденежной семьи - проржавевшая крыша, разномастные обои, камуфляжная обивка на мебели в гостиной, покрывала в стиле "лобики зебры" и цепи на ограде.

Все городские жители проработаны не менее тщательно. У них есть свои истории, уникальные особенности характера, отношения с окружающими, разнообразный гардероб, неповторимая внешность, карьера  - все, что нужно для развития персонажа. Горожане - почти настоящие люди. Взрослые, юные, влюбленные или мечтающие найти пару, бездельники, восходящие звезды рока и те, кто пока только ищет место в этом мире.

Если вы решите познакомиться с соседями и получше узнать город, отправляйтесь в центр! В общественном бассейне можно купаться с друзьями, а можно отпраздновать день рождения. Если ваш подопечный любит упражняться, почаще водите его в спортзал, где он может познакомиться с другими спортсменами. Любители искусства могут отправиться в картинную галерею, чтобы набраться вдохновения или даже выставить там свои художества. Парк - чудное место для отдыха, в нем есть пруды для рыбалки, тенистые зеленые уголки для пикников, барбекю и подвижных игр. А я, как настоящая зубрила, обожаю городскую библиотеку, расположенную в дальней части парка. То ли потому, что там есть все - широкая парадная лестница, стройные ряды книжных шкафов, детская игровая площадка в западном крыле... то ли потому, что у моего персонажа сразу поднимается настроение и ему хочется упорно учиться, когда он делает там домашнее задание.

Вот, я немного рассказала о нашем городке в игре The Sims 3. Надеюсь, что вам понравится исследовать город. Нам, разработчикам игры, не терпится узнать, как вы будете его обживать! Спасибо за чтение!

- Джоанна
Просмотров: 443 | Добавил: Sims3 | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (0)

 
Всего за $69.99 любой желающий станет обладателем версии, которая будет укомплектована новинками, их можно будет использовать не только в игре, но и в жизни. В реальной жизни это будут плакат, руководство с подсказками и 2 Gb USB флеш-карта в форме кристалла. А в игре эксклюзивная европейская машина. В продаже The Sims 3 появится 20 февраля.
Просмотров: 837 | Добавил: Sims3 | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (0)

 
 
20th Century Fox купила права на постановку фильма по мотивам сверхпопулярной серии The Sims, разошедшейся тиражом в 85 миллионов копий по всему миру и принесшей своим создателям более 1.6 миллиарда долларов. На данный момент известно лишь имя сценариста - им стал Брайан Линч, написавший сюжет к пародийной комедии «Очень страшное кино 3». Сроки выхода The Sims: Movie в прокат пока не определены.
Просмотров: 674 | Добавил: Sims3 | Дата: 12.10.2008 | Комментарии (0)

Вышли 2 новых обоины
 
Просмотров: 554 | Добавил: Sims3 | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (0)

 
   Появилось новое официальное видео для грядущей игры The sims 3!
Видео настолько интересное, что невозможно оторваться. Вы узнаете со слов разработчика о том, как создавалась игра, о её нововведениях, как создавалась анимация и многое другое.
Обязательно скачайте его к себе на компьютер и посмотрите.
Покажите родственникам и друзьям. Это действительно очень интересно!
 
Просмотров: 507 | Добавил: Sims3 | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

На выставке Leipzig Games Convention компания Electronic Arts объявила о том, что The Sims 3 поступит в розничную продажу во всех регионах мира 20 февраля 2009 года.

The Sims 3 предоставит игрокам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Их ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся.

«Я чрезвычайно рад возможности представить игрокам всего мира The Sims 3 продукт нового поколения в лидирующей компьютерной серии от The Sims Label 20 февраля этого года, — говорит Род Хамбл (Rod Humble), руководитель студии The Sims Studio. — Ну а для самых главных поклонников в тот же день в продажу поступит специальное коллекционное издание The Sims 3 Collector`s Edition».
 
 
Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать мир, в котором герои смогут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из персонажей, вполне может повлиять на сима, который живет на противоположном конце города. Теперь, благодаря новым чертам характера, каждый герой будет поистине уникальным. Он может быть храбрым, творческим, неуклюжим или романтичным, страдать клептоманией или паранойей — возможность объединить до пяти черт характера в одном персонаже делает количество вариантов почти безграничным.
   Вдобавок к этому игроки смогут заработать награды за достижение различных целей. В зависимости от черт характера, навыков и профессии, герои получают краткосрочные и долговременные желания (Wishes), исполнение которых ставит у них на пути немало забавных испытаний. При этом игроки абсолютно свободны в выборе: потакать прихотям своих подопечных, обеспечивая им счастливую жизнь и награды, — или наоборот. Сможет ли персонаж пробиться из уборщика туалетов в космонавты или из безумного поклонника в легенды спорта — зависит только от игрока.

 

 
Просмотров: 688 | Добавил: Sims3 | Дата: 26.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
TS3:World Adventures
Архив Файлов
Июль 2009
Август 2009
Сентябрь 2009
Октябрь 2009
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня наш сайт посетили:
- Список -

Администрация
Администратор
Sims3
488575709

Модераторы
Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz