Меню сайта
The Sims 3
The Sims 3
Изображения
Видео
Контент

The Sims 3: World Adventures
Изображения
Видео
Контент

Закачка для The Sims 3
Мужская одежда
Женская одежда
Причёски
Дома
Электроника
Украшения
Макияж
Средства передвижения
Мебель
Текстуры
Всё для Нового года
Разделы новостей
The Sims 3: World Adventures [25]
Аддоны к игре
Новые вещи [58]
Скачай новые вещи абсолютно бесплатно
Патчи [9]
Моды, хаки [0]
Новые предметы [9]
Новости от админа [11]
Трейлеры и видео [2]
Игры Алавар [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 122
Главная » Архив материалов
 
Информация взята из блога Head of Studio - Rod Humble
Привет, я – Род Хамбл, глава студии разработки The Sims, и меня восхищает работа, которая ведется над игрой The Sims 3. Как VIP-пользователь, я хочу поделиться своими мыслями об этой игре - игре нового поколения. 
 
Должен признаться, что, разрабатывая The Sims 3, я с головой ушел в новый редактор "Создание персонажа"! Щелчок на кнопке - и перед вами случайный персонаж, причем совершенно уникальный как по характеру, так и по внешнему виду. Так и тянет просто сидеть и создавать вереницу виртуальных созданий с уникальными качествами. Вот нерешительный и впечатлительный компьютерный гений, который не любит искусство. Любимая музыка - в стиле латино, любимая еда - лаймовый пирог, любимый цвет - бирюзовый. Персонаж с такими качествами будет вести себя соответствующе.
  
Просмотров: 934 | Добавил: Sims3 | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (0)

Информация взята из блога Associate Producer - Lyndsay Pearson
Здравствуйте, игроки The Sims! Вы можете помнить меня по сообщениям к дополнениям The Sims 2. Сейчас я работаю над The Sims 3 - и хочу рассказать о желаниях и вечном счастье в игре The Sims 3
 
   Система желаний в The Sims 3 другая, хотя суть та же: ваш персонаж выражает какие-либо стремления и мечты, достижение которых может принести довольство или особые награды. Вы можете пообещать своему подопечному помочь в достижении поставленной цели, а можете просто махнуть на нее рукой. Исполнение обещанного желания добавляет баллы вечного счастья и поднимает настроение персонажу. Вы спросите: и какая в этом польза? За баллы вечного счастья можно получить особые черты характера. Плюс - довольство ваших подопечных! Особые черты - это характеристики, о которых рассказывал Бен, но доступ к ним открывается не сразу. И они несут в себе новые возможности. Например, позволяют экономить время, как "укротитель мочевого пузыря", - кто же не хочет избавиться от этой надоевшей потребности? Это и талант к торговле как у "прирожденного торгаша" - все ваши покупки стоят вам дешевле. Есть и более экстремальные черты, например "кризис среднего возраста" - вы можете изменить черты характера вашего персонажа на лучшие, худшие или совсем другие. И таких особых черт целых 20 штук!
 
   Сейчас я вкратце расскажу, как это выглядит в игре. Я очень люблю играть в желания!
 
   Играя, я всегда внимательно слежу, о чем думает или мечтает моя подопечная и что я могу сделать, чтобы ей помочь. Желания - это цели (большие или малые) моего персонажа, которые возникают весь день напролет. Например, она просыпается и хочет "приготовить вафли", потому что вафли - ее любимое блюдо. Позже, на работе, она мечтает о том, чтобы "получить повышение" или "улучшить навык". После работы, гуляя в парке, моя подопечная хочет "познакомиться с кем-нибудь", потому что от природы дружелюбна, или "пойти на выставку", потому что она - прирожденный художник. И так целый день. У персонажа возникают желания, а я выбираю, помогать ей в достижении целей или направить ее энергию на что-нибудь другое. В это очень интересно играть. Если у меня нет времени на игру, можно исполнить небольшое желание персонажа - это тоже помощь. Но если садиться за долгую игру, за марафон, я принимаюсь делать из персонажа шеф-повара - долгосрочная цель приносит более значимые награды.
   Вспоминая эксперименты с желаниями в The Sims 2, мы старались сделать новую систему более интересной. Теперь вы спокойно можете выбирать - исполнять желание персонажа или отказаться. И негативных последствий не будет. Это дает больше простора для игры, для составления собственных историй. Ваш персонаж просто предлагает что-либо сделать, а уж вы вольны выбирать. Но если вы пообещали женить подопечного, а затем отбросили эту цель, то он расстроится (а кто бы не расстроился?), но это не станет смертельным ударом. Все в ваших руках.
   Желания возникают постоянно, они зависят от черт вашего персонажа, его карьеры, навыков, друзей и коллег. Желания меняются в зависимости от того, в какой части городка находится подопечный и что он делает в конкретный момент. Система желаний очень гибкая, поэтому интересная. Долгосрочные желания стоят того, чтобы напрячь все силы, по сути - это жизненные цели персонажа. Думаю, вас порадуют желания, возникающие у прирожденных художников, а также злых, безумных, застенчивых персонажей и гениев. Каждый раз это что-т ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: Sims3 | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (1)

The Sims 3 - видео с Е3 2008
 
Первое видео из игры. Было показано на выставке Е3 2008.
В The Sims 3 вам предоставлена полная свобода творчества! Вы можете создать совершенно уникального персонажа и поселить его в городке, где у каждого домика есть своя история, а за каждым углом вас поджидают приятные сюрпризы и неожиданные напасти.
 
Жизнь - это свобода: ваш персонаж может бродить, где ему вздумается!
Ваш подопечный может свободно гулять по городку, заходить в гости к друзьям и исследовать окрестности. Он может отправиться с друзьями развлекаться, назначить своей пассии свидание в парке... или неожиданно столкнуться на улице нос к носу с начальником! Кто знает, что может произойти, окажись вы в нужном месте в нужное время?
 
 
 
 
 
Жизнь - это творчество: фантазируйте и создавайте персонажей, не ограничивая себя ни в чем!
Новые инструменты дизайна помогут вам создать персонажа, не похожего ни на кого другого! Каким оно будет, ваше детище? Полным коротышкой или ходячей горой мускулов - а может, длинным и тощим, как удав? Неповторимые черты лица, цвет волос, одежда и аксессуары - продумайте каждую деталь!
 
 
 
 
 
 
Жизнь - это разнообразие: каждый персонаж обладает уникальным характером.
Людей с одинаковыми характерами не бывает. Не будет их и в The Sims 3! Десятки особенностей характера на выбор: смелость, артистизм, неуживчивость, неуклюжесть и даже клептомания и паранойя! Сформируйте характер персонажа и наблюдайте, как он будет реагировать на различные жизненные ситуации. Теперь он выше ежедневных потребностей, ведь натура его сложна и многогранна.
 
 
 
 
Жизнь - это гибкость: теперь вы можете менять по своему вкусу все что угодно!
Постройте дом вашей мечты! Менять можно все: от покрытий и растений до диванов и с ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Sims3 | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (0)

Сим – Соседство
1.Больше никаких ограничений. Теперь если вам вздумалось навестить своих соседей или прогуляться куда-либо не придется ждать загрузки, как в предыдущих версиях.
2.Абсолютно все окружающие вас люди, будут существовать своей личной жизнью в режиме реал – тайм. Например: ходить работу, жениться, заводить новые знакомства…
3.Всего один район, зато очень большой – Плезантвилль.
4.Район будет иметь разделение на 97 лотов, все лоты различны между собой.
5.Встроенный редактор районов. Возможна загрузка нового или создание вашего эксклюзивного.
6.Строение, которые на сто процентов будут в игре и уже утверждены разработчиком: парк, бистро, бутик, ббассейн, рратуша и книжный магазин.
7.Опции по увеличению района. Его можно расширять и менять начальную площадь.
8.Усовершенствованная система фокусировки. Хотите, фокусируйтесь на одном из вашем Симов, а хотите – на всех окружающих соседях.

              Непосредственно про Сима
 
1.Гибкая система потребностей будет вирироваться от 3 до 8, если вы добавите новую шкалу "стресс-веселье". Только есть одна заминочка…гигиена и мочевой пузырь скроются из вида.
2.Любой, созданный вами персонаж будет обладать 5-ю Чертами характера из 80-ти, такими, как мечтатель, трудоголик, бунтарь… Любое ваше действие, будет определенно влиять на характер и личность вашего персонажа, его отношение ко всему окружающему, вашим собратьям, апгрейду навыков и умений, концентрации на некоторых желаниях, вкусах и навыках .
3.На характер бедующего ребенка, которого вынашивает «Сим-мадам» - влияет в точности мама. Так что тут нужно быть аккуратным, чтоб не испортить потомство.
4.Шкала настроения также переделана.Различные жизненные события, даже самые мелкие и незначительные – влияют на самооценку и отношение к окружающему вас миру. К примеру: Если вы решили женится и осуществили свою задумку, то у Сима резко возрастет настроение, будут успешно идти все дела, нормально работаться, быстрая прокачка навыков и умений, возможное повышение по карьерной лестнице…
5.Радует достаточно высокий уровень искусственного интеллекта – теперь симы сами в состоянии о себе позаботится.
6.Горячая клавиша, с помощью которой, симы самостоятельно удовлетворяют все свои потребности.
7.В зависимости от настороя и характера вашего персонажа, различные функции (поиграть, поговорить, почитать) будут фильтроваться.
8.В этой игре, симы смогут мечтать! У любого Сима есть свои мечты. Например ваш герой увидел у соседа новую машину, теперь и ему захотелось иметь такую же… Можно просто проигнорировать, а можно обещать реализовать. Только если, при игнорировании никаких проблем…а вот если пообещали и не в ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: Sims3 | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (3)

Какие элементы игры из ранее выпущенного Симс 2 будут применятся в Симс 3?
 
   Те элементы, которые больше всего понравились из предыдущей версии, так как мы считаем, что они отлично вписываются в геймплей игры Симс 3. Например, такое времяпровождение, как рыбалка, которая присутствовало в аддоне «Сезоны». Мы решили также переместить этот вид досуга, или можно сказать «времяпровождения» в Симс 3. Также мы решили оставить Творчество, но здесь, развивать его можно лишь с помощью пианино и игре на гитаре.
 
Многие считают, что Симс напоминает мыльную оперу. Каким образом вы добьетесь более высокого уровня в Симс 3?
 

  Соседство в данной версии играет немаловажную роль. У игрока будет возможность настроить всех своих соседей на свой вкус и цвет. По правде говоря, это вызовет бешенный интерес, так как вы сможете воплотить в реальность все свои планы и задумки. Если вы восхищаетесь такими сериалами, как "Клан Сопрано" или "Отчаянные домохозяйки", то нет никаких проблем. Вы просто подстраиваете всех своих соседей и играете в собственную «мыльную оперу». А это гораздо интереснее, поскольку именно вы контролируете все события.

Что по поводу районов? Их будет несколько в Симс 3?

К сожалению, или к радости, но только один. Хочу заметить, что хоть и один, но зато очень большой – более чем 90 домов с различными семьями. Также районы возможно сохранять на различные сейвы, чтоб потом иметь возможность для разного разворота событий. В перспективе планируется создать личный редактор районов, но пока маловато времени и пользователю придется довольствоваться пока лишь одним.

Что касается сценариев…будут ли существовать такие, которые можно выбирать?

Хм…ну тут все очень просто. У вас в базе находится множество различных семей. Каждая из семей создает свой отдельный сюжет. Я думаю, вы сами понимаете…что цели многодетной семьи будут очень отличатся от целей молодого юноши, который только начинает свой карьерный рост.

Хотелось бы побольше узнать по поводу кастомизации. Расскажите пожалуйста в подробностях…

Да, конечно! Это полный и доработанный редактор в котором есть абсолютно все. В нем вы сможете отредактировать все что пожелаете, начиная стенами и заканчивая цветом волос у вас на голове. Мы немного поигрались с цветами и теперь вам будет доступно многое. Если вы вдруг решили приобрести диван с зебровым окрасом, но он не подходит к вашему дизайну, так как стены фиолетовые, не печалимся, зебровый окрас также может быть фиолетовым. Также это применимо к постельному белью и к настольным лампам. Что касается внешности, то зайдя в личную комнату Сима, меняйте абсолютно все на свое усмотрение.

Используются ли прежние технологии из Сим 2 в Сим3?
 
Нет, нет…мы решили создать полностью новый движок с новыми элементами анимации и внешнего освещения. По поводу Сим 2 – могу сказать лишь одно, что на Сим 3 прежнего движка не хватит. Очень много работы было сделано в прошлом году. Ну, а о системным требованиях пока промолчу. Но обещаю, что игра будет доступна для широкой аудитории.
 
Если затронуть вопрос графики, различие между Симс 2 и Симс 3 ощутимо?
 
В общем, да! Если вы судите по скриншотам, то скажу, что они немного искажают реальную графику. Хотелось бы, чтоб пользователи понимали и нас. Я веду к тому, что такое огромное количество жителей и массивный район…нужно было чем-то немного пожертвовать. В связи с этим, не получилось сделать огромный прорыв, ка ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Добавил: Sims3 | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (1)

    Electronic Arts порадовала многомиллионную армию домохозяек, огласив дату выхода полноценной третьей части сериала The Sims. Игра появится в розничных сетях и на порталах цифровой дистрибуции 20 февраля будущего года.
   "Электроники" планируют выпустить коллекционное издание The Sims 3, которое, помимо уникальных внутриигровых предметов, наклеек, плакатов и т.д., включит и флешку с символикой The Sims.
Просмотров: 572 | Добавил: Sims3 | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

Electronic Arts представила официальные подробности о продолжении своего ключевого сериала – The Sims 3. Игра поступит в продажу на РС в 2009 году и предложит фанатам серии ранее невиданную свободу и возможности для самореализации.
   Одна из главных особенностей The Sims 3 – новое программное ядро, которое позволяет создавать реалистичных персонажей и огромный открытый мир. Как и сообщалось ранее, жизнь виртуальных человечков не будет больше ограничиваться стенами дома – они окунутся в огромный живой мир, где будут взаимодействовать с десятками других персонажей.
   Новый открытый игровой мир позволит без преград и дополнительных загрузок перемещаться по окрестностям, навещая своих любимых, друзей и даже врагов. При этом простор для творчества и число сюжетных поворотов увеличивается в несколько раз.
   Кроме того, в The Sims 3 дебютирует система создания персонажей Create A Sim, которая дает возможность создать уникальную внешность для каждого сима, регулируя десятки параметров его фигуры и лица. Индивидуальной будет не только внешность, но характер персонажей. С помощью системы Realistic Personality System игрок сможет придать каждому герою пять характерных черт, которые будут определять его поведение и взаимодействие с окружающим миром и его обитателями. Издатели утверждают, что огромный набор характерных черт позволяет создать более 700 миллионов уникальных симов.
   Еще одна изюминка The Sims 3 – возможность менять внешний вид и характеристики практически всех объектов, от безделушек до мебели, от обоев и оконных занавесок до расположения стен в вашем доме, а также многое другое.
Просмотров: 586 | Добавил: Sims3 | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

Решив не дожидаться 19 марта, журналисты издания Games For Windows распространили первую официальную информацию о The Sims 3. Ожидается, что разработчики наконец-то откажутся от модульной вселенной, а игрокам позволят беспрепятственно путешествовать не только по дому, но и по огромному новому городу. Полная свобода действий и перемещений – вот главная особенность The Sims 3.
   Кроме того, изрядной переработке подверглась система, отражающая потребности виртуальных человечков. Теперь они не будут донимать игрока мелкими капризами, позволив сосредоточиться на исследовании огромного мира, живущего по собственным правилам.
Просмотров: 529 | Добавил: Sims3 | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

Electronic Arts запустила новую рекламную страничку, которая уже успела наделать много шума. Напомним, что слухи о разработке The Sims 3 ходили уже давно, однако издатели упорно скрывали информацию, продолжая наводнять прилавки дополнениями ко второй части игры. Чем The Sims 3 будет отличаться от этих аддонов, узнаем уже скоро.
Просмотров: 606 | Добавил: Sims3 | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

4 первых обои из новой The Sims 3 любуйтесь...
Просмотров: 489 | Добавил: Sims3 | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
TS3:World Adventures
Архив Файлов
Июль 2009
Август 2009
Сентябрь 2009
Октябрь 2009
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня наш сайт посетили:
- Список -

Администрация
Администратор
Sims3
488575709

Модераторы
Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz