Меню сайта
The Sims 3
The Sims 3
Изображения
Видео
Контент

The Sims 3: World Adventures
Изображения
Видео
Контент

Закачка для The Sims 3
Мужская одежда
Женская одежда
Причёски
Дома
Электроника
Украшения
Макияж
Средства передвижения
Мебель
Текстуры
Всё для Нового года
Разделы новостей
The Sims 3: World Adventures [25]
Аддоны к игре
Новые вещи [58]
Скачай новые вещи абсолютно бесплатно
Патчи [9]
Моды, хаки [0]
Новые предметы [9]
Новости от админа [11]
Трейлеры и видео [2]
Игры Алавар [1]
Наш опрос
Какой сериал вы смотрите?
Всего ответов: 134
Главная » Архив материалов

Первые месяцы 2009 года ознаменовались отсрочками сразу нескольких амбициозных проектов. Не осталась в стороне и Electronic Arts, которая объявила о задержке долгожданной The Sims 3. Если первоначально игру обещали выпустить в феврале-марте, то теперь домохозяйки получат третью часть любимого сериала лишь 2 июня.

   Издатели считают июнь идеальным временем для релиза, так как у игры практически не будет достойных конкурентов. Кроме того, дополнительные полгода позволят авторам The Sims 3 еще раз отшлифовать свое детище.

Просмотров: 450 | Добавил: Sims3 | Дата: 05.02.2009 | Комментарии (0)

Компания Electronic Arts сообщила о том, что сейчас она определяет новую дату выхода для игры The Sims 3. На прошлой неделе всем крупнейшим европейским магазинам было сказано, что, скорее всего, игра задержится и не выйдет 20 февраля текущего года, как планировалось ранее. После такого предупреждения несколько магазинов сменили дату выхода игры на "первую половину 2009 года", но крупнейшие британские онлайновые магазины Amazon и Play не стали менять дату выхода. Вчера EA заявила: "Сейчас мы определяем дату выхода. Игра выглядит просто великолепно, и в ближайшем будущем мы планируем вам подробнее о ней рассказать". Кроме того, на прошлой недели исполнительный директор Electronic Arts Джон Риситиелло (John Riccitiello) заявил, что сейчас основная цель компании - обеспечить большой успех The Sims 3.
Просмотров: 590 | Добавил: Sims3 | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

Информация взята из блога Assistant Producer - Feisal Maroof
 
Привет, фанаты!
В этом месяце дневники разработчиков будут о режиме покупки и строительства.
Разработчики этой функции такие разные! Они приехали из Англии, Франции, Пакистана, Индии и Соединенных Штатов. Ирфан – официальный фотограф команды, Дэвид читает  о семиотике в свободное время, а жена Мигеля печет самые вкусные пироги с малиной.
Одна из новых возможностей – Перетаскивание стен, и мы надеемся, она вам понравится! На демо-показе в Лондоне она заставила всех раскрыть рот от удивления. Рэй, дизайнер, хотел реализовать простой способ увеличить (или уменьшить) комнату без необходимости перестраивать ее заново. Вместо этого вы можете схватить стену, перенести ее в новое место, а остальные объекты (включая плитку на полу) перенесутся автоматически.
Пользовательский интерфейс (ПИ) также новый. Джош, продюсер ПИ, хочет, чтобы он был в равной мере функциональным и забавным, поэтому меню состоит из картинок. Щелкая на различные части каждой картинки, вы перейдете к выбранным объектам или инструментам. “Мне нравится рисунок дома и возможность выбрать его части, получив доступ к объектам этой части”, - говорит один из наших фокус тестеров.
“Фокус тест” состоит из группы людей, которые оценивают игру перед её выпускам и дают свои отзывы. Наша маркетинг группа организовала множество фокус тестов, состоящих из  людей различного возраста и различных национальностей. Мы используем эти данные, чтобы сделать игру лучше для вас. Мы также вносим изменения и дополнения, основываясь на отзывах команды, например,  мы добавили новый стол для кикера (настольного футбола), потому что команда очень хотела его.
Вы сможете размещать объекты под углом 45° градусов. Вы также сможете повеселится, вращая объекты на 360° градусов, зажав кнопку “ALT”. Вы спорили, стоит ли нам сделать свободное вращение доступным по умолчанию, но решили, что это слишком усложнит процесс.
На одном из мероприятий для фанатов мы показала игру членам комьюнити сайтов со всего мира. Одна из вещей, которая им очень понравилась, - новые декоративные объекты, особенно для ванной – ручные полотенца, туалетная бумага и парфюмы. Наша система слотов предоставляет вам выбор – где разместить декоративные объекты – на столах, полках или буфетах. Эти мелочи помогут персонализировать дом и придать ему уникальный вид.
Мы надеемся, что вам понравился обзор режимов покупки и строительства и ждете, когда можно будет создавать и делится объектами через функцию “Exchange”!
 
-Feisal
Просмотров: 486 | Добавил: Sims3 | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

Информация взята из блога Sim Designer - Jennie Hozman
 
   Я начала играть играть в The Sims с выходом самой первой версии и с тех пор не останавливалась и не пропускала ни одного дополнения или каталога. И я никогда не могла даже представить, устраивая фотосессию для своих Симов в дополнении Superstar для игры The Sims, или играя с малышом-инопланетятином в the Sims 2, что однажды я буду помогать делать The Sims 3 таким веселым и привлекательным, как и его предшественники. Я работаю с дизайнерами и продюсерами – мы придумываем истории для каждого Сима, живущего в Сансет Валлей, после этого я дорабатываю все аспекты Сима и вношу его в игру.
 
   Раздумывая над тем, кем будут Симы в Сансет Валлей – их истории, особенности, отношения, профессии и внешний вид – мы учитываем некоторые вещи: какими типами Симов мы любим играть? Какие семейные истории заставляют нас говорить «О, я должен помочь этой семье» или «Я действительно хочу посмотреть на что похожа их жизнь»
 
   Я люблю находить баланс между ежедневными и экстремальными ситуациями, когда это касается истории семьи Симов. Важнейшая вещь для меня – это чтобы их история захватывала. Мы надеемся, что Симы из Сансет Валлей вас заинтересуют – после прочтения их биографии, когда вы будете выбирать, за какую семью вам играть, или поселившим По-соседству и подружившись с этими Симами.
 
   Одна из наших семей, Вульфы, - молодожены, живущие недалеко от пляжа. Ничего интересного, так? Но почитайте их биографию и вы узнаете, что они поспешили со свадьбой, до того как поняли, что цель Морганы – дети, а Тортон не мечтает стать отцом. Какие возможности! Дадите ли вы им возможность завести детей и узнаете как отреагирует Тортон? Или вы поселите Моргану одну и попробуете начать заново с кем-то еще? Или вы оставите всё на своих местах и никогда не выполните желания Морганы, которые касаются семьи?
 
   Как насчет семьи Харт? Мать, отец и дочь-подросток. Звучит скучно? А вот и нет!
Приглядитесь и вы увидите, что одна из отличительных черт родителей – «безумие». Бедная Бебе пытается быть нормальным подростком, но как это возможно, когда её отец одевает тапочки с зайцами на семейный пикник и её мама пытается поймать воображаемых фей в воздухе? Что будет лучше для неё? Вырасти и уехать? Или остаться дома и присматривать за родителями?
 
   Если вы больше предпочитаете играть за одного Сима, советуем взглянуть на Клейр Урсин. Она живет одна и любит рыбалку. Её жизнь кажется спокойной .. или нет? Вы знаете что она беременная? И работает в преступном синдикате? Что станет с ребенком, растущим в такой ситуации? Вы подыщите Клейр более подходящую работу? Или вы дадите ребенку пойти по стопам её мамы?
 
   Это всего лишь маленькая часть семей, живущих в Сансет Валлей в The Sims 3. Каждая из наших семей создана, чтобы заинтриговать вас, заставить вас узнать их полу ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Sims3 | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)

Сегодня я перезалил все ролики и трейлеры на нашем сайте...их снова можно скачивать!
 
Трейлеры в этом разделе
Ролики в этом
Просмотров: 470 | Добавил: Sims3 | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)

Наконец-то вышли официальные системные требования! Sims 3 пойдет как на PC так и на ноутбуках
 
Windows XP с Service Pack 2 (PC)
Процессор:
Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+
Память: 1 GB
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500
Графическая память: 128 MB
 
Windows Vista с Service Pack 1 (PC)
Процессор: Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+
Память: 1,5 GB
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500
Графическая память: 128 MB
 
Windows XP с Service Pack 2 (Ноутбук)
Процессор:
Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+
Память: 1,5 GB
Видеокарта: GeForce Go 6200 / Radeon mobile 9600
Графическая память: 128 MB
 
Windows Vista с Service Pack 1 (Ноутбук)
Процессор: Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+
Память: 2 GB
Видеокарта: GeForce Go 6200 / Radeon mobile 9600
Графическая память: 128 MB
 
Это минимальные требования.
Просмотров: 545 | Добавил: Sims3 | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)

 
   Компания Electronic Arts раскрыла новые интересные подробности о симуляторе жизни The Sims 3. Судя по всему, в этот раз авторы собираются уделить еще больше внимания разнообразным вредным наклонностям.
   Всего на каждого персонажа отводится максимум пять "привычек", которые игрок сможет выбрать сам из более чем 60 вариантов. Среди них есть безумие, клептомания и банальное зло, поэтому скучать не придется. Разработчики также сообщили, что "симам" можно будет ставить жизненные цели, как глобальные, так и "локальные". А чтобы ключевые моменты их бурного существования запомнились надолго, авторы готовят специальный редактор фильмов. Выход The Sims 3 запланирован на 20 февраля.
Просмотров: 478 | Добавил: Sims3 | Дата: 22.12.2008 | Комментарии (0)

Информация взята из блога Assistant Producer - Grant Rodiek
Как дела, поклонники The Sims? Когда мы занимаемся разработкой игр, мы постоянно стараемся, чтобы наши идеи понравились всем игрокам. Это относится и к строителям, которые создаются восхитительные дома, к игрокам, которые стремятся достичь вершины карьеры или подружится со всеми, и к людям, которых я люблю больше всего, - авторам историй.

Мы писали об характерных чертах, городе, создании уникального Сима, - это всего лишь инструменты, подогревающие интерес рассказчиков. Давайте устроим экскурсию по одной из моих историй!

Я почти всегда создаю персонажа, похожего на меня, возможно, потому что так я могу сопереживать ему, или меня привлекает возможность посмотреть, что может случиться с моей жизнью. Грант Дудерс обычно Трудоголик, Любит природу, Садовод и Книжный червь.

Почему эти характерные черты? Для начала, Грант усердно работает, стараясь стать профессиональным писателем. Но это очень сложное занятие, поэтому он часто занимается своим садом на солнышке. Это великолепно снимает стресс!

Каждому писателю нужна муза и Грант – не исключение. Город полон привлекательных девушек и тренажерный зал – одно из лучших мест для знакомства!

К сожалению, разговор не клеится после знакомства. Грант часто говорит о работе (скукота!), сильно полагается на то, что он станет популярным писателем (а кто не полагается?) и немного пахнет (из-за занятий в спортзале)

Быть одному – это сложно!

К счастью, Грант – оптимист! Плюс, в том, что он один, есть свои плюсы! Всё время, которое у него появляется из-за того, что он не ходит на свидания, он может потратить на обустройство своего дома и участка, и, когда у него будет великолепная подружка, отличная работа и друзья, он сможет устраивать классные вечеринки.

Мне пришлось стать геймером, чтобы у Гранта Дудерса было достаточно денег, чтобы обставить мебелью его дом. Потом мне пришлось стать строителем, чтобы сделать дом Дудерса фантастически классным. Как только всё это сделано, я возвращаюсь к тому, откуда начал – к рассказу истории моего героя.

Мы хотим, чтобы каждый игрок любил своих Симов, заботился о них и чувствовал взаимосвязь с ними. И, самое главное, чувствовал удовлетворение от того, что их Симы преуспевают во всем. Я очень жду ваших историй всего через несколько месяцев!

Спасибо за ваше внимание!

Грант

(настоящий)

Просмотров: 593 | Добавил: Sims3 | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (0)

Когда речь идет о карьере, часто можно услышать такой совет: "Делай то, что ты любишь делать, и люби то, что делаешь". Я - дизайнер игры The Sims 3, и я люблю свою работу - мне нравится наблюдать, как проект The Sims растет и развивается у меня на глазах. В The Sims 3 ваши персонажи смогут заниматься тем, что им нравится, и получать от этого огромное удовольствие! Система карьеры персонажей в игре стала еще более продуманной и включает в себя много новых элементов игрового процесса - о некоторых из них я вам сегодня расскажу поподробнее.

Во-первых, много полюбившихся вам по The Sims 2 путей карьеры останется - например охрана порядка и спортивная карьера. Конечно, будет и много нового! Избравшему карьеру журналиста персонажу придется развивать обаяние, сочиняя статьи о жизни Солнечной долины - возможно, вскоре начинающий автор станет звездой журналистики!
Работу можно найти по объявлению в газете, как и раньше, а можно лично прийти в то здание, где хочется работать, и узнать о вакансиях. Будущим музыкантам имеет смысл обратиться в театр - и у них появится шанс выступить в завтрашнем представлении!

А можно работать, не выходя из дома, - рисовать картины или выращивать фрукты и овощи на продажу! Когда есть возможность работать не полный день, вы успеете заглянуть в местный супермаркет или спа-салон и получить товар со скидкой или бесплатный массаж по рекламной акции!

Что мне больше всего нравится в новой системе карьеры - это то, что успехи на работе реально зависят от ваших действий и решений. Например, в карьере бизнесмена можно добиться больших успехов, налаживая связи с влиятельными персонажами вне работы и подлизываясь к боссу. В карьере медика вам поможет продвинуться регулярное чтение медицинских журналов. А политику просто необходимо поддерживать хорошие взаимоотношения с местными шишками, которые могут профинансировать вашу избирательную кампанию.

А вот и забавная история: сегодня у нас было рабочее совещание, на котором Бен, наш исполнительный продюсер, показал деморолик, где он-персонаж продвигается в политической карьере. И вот в игре этому персонажу вдруг представилась возможность урвать часть фондов компании и потратить их на свои политические дела. Персонаж Бена не устоял перед искушением, но его поймали на горячем. Вот незадача… Однако местный преступный синдикат оценил его предприимчивость - и персонажу Бена сразу же предложили довольно высокое место в криминальной карьере! Такие вот неожиданные повороты сюжета и делают игру The Sims настолько увлекательной!

А еще в The Sims 3 путь развития карьеры будет не прямолинейным! Начиная воришкой-карманником, успешный преступник может постепенно добиться либо положения вора в законе, либо, если его привлекает служение первозданному злу, он может стать вселенским диктатором.
Если ваш персонаж достиг вершины карьеры, для него еще ничего не закончилось - продолжая успешно справляться со своими обязанностями, он может получить дополнительные продвижения по службе и заработать кучу симолеонов.

В The Sims 3 можно брать часть работы на дом - благодаря новой системе целей. Цели возникают в ходе игры, давая персонажам шанс приложить усилия и получить награду - например дополнительное развитие навыков, улучшение отношений с коллегами, денежное вознаграждение, повышение в должности, ценный подарок.
К примеру, у злодея-преступника может возникнуть такая цель: ограбить какого-нибудь персонажа ради пользы всех преступников мира. А у врача-интерна может возникнуть совершенно другая в этическом смысле цель - пожертвовать часть своих органов больным - его собственное здоровье пострадает, зато у него будет повышение в должности и новые друзья. А еще работодатель, узнав, что вы непл ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Sims3 | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
TS3:World Adventures
Архив Файлов
Июль 2009
Август 2009
Сентябрь 2009
Октябрь 2009
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня наш сайт посетили:
- Список -

Администрация
Администратор
Sims3
488575709

Модераторы
Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz