Меню сайта
The Sims 3
The Sims 3
Изображения
Видео
Контент

The Sims 3: World Adventures
Изображения
Видео
Контент

Закачка для The Sims 3
Мужская одежда
Женская одежда
Причёски
Дома
Электроника
Украшения
Макияж
Средства передвижения
Мебель
Текстуры
Всё для Нового года
Разделы новостей
The Sims 3: World Adventures [25]
Аддоны к игре
Новые вещи [58]
Скачай новые вещи абсолютно бесплатно
Патчи [9]
Моды, хаки [0]
Новые предметы [9]
Новости от админа [11]
Трейлеры и видео [2]
Игры Алавар [1]
Наш опрос
Какой сериал вы смотрите?
Всего ответов: 134
Главная » 2008 » Сентябрь » 20 » Система желаний в The Sims 3
Система желаний в The Sims 3
21:09
Информация взята из блога Associate Producer - Lyndsay Pearson
Здравствуйте, игроки The Sims! Вы можете помнить меня по сообщениям к дополнениям The Sims 2. Сейчас я работаю над The Sims 3 - и хочу рассказать о желаниях и вечном счастье в игре The Sims 3
 
   Система желаний в The Sims 3 другая, хотя суть та же: ваш персонаж выражает какие-либо стремления и мечты, достижение которых может принести довольство или особые награды. Вы можете пообещать своему подопечному помочь в достижении поставленной цели, а можете просто махнуть на нее рукой. Исполнение обещанного желания добавляет баллы вечного счастья и поднимает настроение персонажу. Вы спросите: и какая в этом польза? За баллы вечного счастья можно получить особые черты характера. Плюс - довольство ваших подопечных! Особые черты - это характеристики, о которых рассказывал Бен, но доступ к ним открывается не сразу. И они несут в себе новые возможности. Например, позволяют экономить время, как "укротитель мочевого пузыря", - кто же не хочет избавиться от этой надоевшей потребности? Это и талант к торговле как у "прирожденного торгаша" - все ваши покупки стоят вам дешевле. Есть и более экстремальные черты, например "кризис среднего возраста" - вы можете изменить черты характера вашего персонажа на лучшие, худшие или совсем другие. И таких особых черт целых 20 штук!
 
   Сейчас я вкратце расскажу, как это выглядит в игре. Я очень люблю играть в желания!
 
   Играя, я всегда внимательно слежу, о чем думает или мечтает моя подопечная и что я могу сделать, чтобы ей помочь. Желания - это цели (большие или малые) моего персонажа, которые возникают весь день напролет. Например, она просыпается и хочет "приготовить вафли", потому что вафли - ее любимое блюдо. Позже, на работе, она мечтает о том, чтобы "получить повышение" или "улучшить навык". После работы, гуляя в парке, моя подопечная хочет "познакомиться с кем-нибудь", потому что от природы дружелюбна, или "пойти на выставку", потому что она - прирожденный художник. И так целый день. У персонажа возникают желания, а я выбираю, помогать ей в достижении целей или направить ее энергию на что-нибудь другое. В это очень интересно играть. Если у меня нет времени на игру, можно исполнить небольшое желание персонажа - это тоже помощь. Но если садиться за долгую игру, за марафон, я принимаюсь делать из персонажа шеф-повара - долгосрочная цель приносит более значимые награды.
   Вспоминая эксперименты с желаниями в The Sims 2, мы старались сделать новую систему более интересной. Теперь вы спокойно можете выбирать - исполнять желание персонажа или отказаться. И негативных последствий не будет. Это дает больше простора для игры, для составления собственных историй. Ваш персонаж просто предлагает что-либо сделать, а уж вы вольны выбирать. Но если вы пообещали женить подопечного, а затем отбросили эту цель, то он расстроится (а кто бы не расстроился?), но это не станет смертельным ударом. Все в ваших руках.
   Желания возникают постоянно, они зависят от черт вашего персонажа, его карьеры, навыков, друзей и коллег. Желания меняются в зависимости от того, в какой части городка находится подопечный и что он делает в конкретный момент. Система желаний очень гибкая, поэтому интересная. Долгосрочные желания стоят того, чтобы напрячь все силы, по сути - это жизненные цели персонажа. Думаю, вас порадуют желания, возникающие у прирожденных художников, а также злых, безумных, застенчивых персонажей и гениев. Каждый раз это что-то необычное!
   Спасибо за то, что читаете мои заметки! Удачной игры!
- Линдси
Просмотров: 600 | Добавил: Sims3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 БанниАльтерскрим  
0
хатю бфыстрее 20 февраля))))))

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
TS3:World Adventures
Архив Файлов
Июль 2009
Август 2009
Сентябрь 2009
Октябрь 2009
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня наш сайт посетили:
- Список -

Администрация
Администратор
Sims3
488575709

Модераторы
Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz