Меню сайта
The Sims 3
The Sims 3
Изображения
Видео
Контент

The Sims 3: World Adventures
Изображения
Видео
Контент

Закачка для The Sims 3
Мужская одежда
Женская одежда
Причёски
Дома
Электроника
Украшения
Макияж
Средства передвижения
Мебель
Текстуры
Всё для Нового года
Разделы новостей
The Sims 3: World Adventures [25]
Аддоны к игре
Новые вещи [58]
Скачай новые вещи абсолютно бесплатно
Патчи [9]
Моды, хаки [0]
Новые предметы [9]
Новости от админа [11]
Трейлеры и видео [2]
Игры Алавар [1]
Наш опрос
Какой сериал вы смотрите?
Всего ответов: 134
Главная » 2008 » Сентябрь » 18 » Интервью с разработчиками
Интервью с разработчиками
19:48
Какие элементы игры из ранее выпущенного Симс 2 будут применятся в Симс 3?
 
   Те элементы, которые больше всего понравились из предыдущей версии, так как мы считаем, что они отлично вписываются в геймплей игры Симс 3. Например, такое времяпровождение, как рыбалка, которая присутствовало в аддоне «Сезоны». Мы решили также переместить этот вид досуга, или можно сказать «времяпровождения» в Симс 3. Также мы решили оставить Творчество, но здесь, развивать его можно лишь с помощью пианино и игре на гитаре.
 
Многие считают, что Симс напоминает мыльную оперу. Каким образом вы добьетесь более высокого уровня в Симс 3?
 

  Соседство в данной версии играет немаловажную роль. У игрока будет возможность настроить всех своих соседей на свой вкус и цвет. По правде говоря, это вызовет бешенный интерес, так как вы сможете воплотить в реальность все свои планы и задумки. Если вы восхищаетесь такими сериалами, как "Клан Сопрано" или "Отчаянные домохозяйки", то нет никаких проблем. Вы просто подстраиваете всех своих соседей и играете в собственную «мыльную оперу». А это гораздо интереснее, поскольку именно вы контролируете все события.

Что по поводу районов? Их будет несколько в Симс 3?

К сожалению, или к радости, но только один. Хочу заметить, что хоть и один, но зато очень большой – более чем 90 домов с различными семьями. Также районы возможно сохранять на различные сейвы, чтоб потом иметь возможность для разного разворота событий. В перспективе планируется создать личный редактор районов, но пока маловато времени и пользователю придется довольствоваться пока лишь одним.

Что касается сценариев…будут ли существовать такие, которые можно выбирать?

Хм…ну тут все очень просто. У вас в базе находится множество различных семей. Каждая из семей создает свой отдельный сюжет. Я думаю, вы сами понимаете…что цели многодетной семьи будут очень отличатся от целей молодого юноши, который только начинает свой карьерный рост.

Хотелось бы побольше узнать по поводу кастомизации. Расскажите пожалуйста в подробностях…

Да, конечно! Это полный и доработанный редактор в котором есть абсолютно все. В нем вы сможете отредактировать все что пожелаете, начиная стенами и заканчивая цветом волос у вас на голове. Мы немного поигрались с цветами и теперь вам будет доступно многое. Если вы вдруг решили приобрести диван с зебровым окрасом, но он не подходит к вашему дизайну, так как стены фиолетовые, не печалимся, зебровый окрас также может быть фиолетовым. Также это применимо к постельному белью и к настольным лампам. Что касается внешности, то зайдя в личную комнату Сима, меняйте абсолютно все на свое усмотрение.

Используются ли прежние технологии из Сим 2 в Сим3?
 
Нет, нет…мы решили создать полностью новый движок с новыми элементами анимации и внешнего освещения. По поводу Сим 2 – могу сказать лишь одно, что на Сим 3 прежнего движка не хватит. Очень много работы было сделано в прошлом году. Ну, а о системным требованиях пока промолчу. Но обещаю, что игра будет доступна для широкой аудитории.
 
Если затронуть вопрос графики, различие между Симс 2 и Симс 3 ощутимо?
 
В общем, да! Если вы судите по скриншотам, то скажу, что они немного искажают реальную графику. Хотелось бы, чтоб пользователи понимали и нас. Я веду к тому, что такое огромное количество жителей и массивный район…нужно было чем-то немного пожертвовать. В связи с этим, не получилось сделать огромный прорыв, как было когдато с Симс 2. Хотя, прыжок с 2D на 3D всегда тяжело перепрыгнуть.
 
Просмотров: 763 | Добавил: Sims3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ира  
0
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КОД НА ИХ ЖЕЛАНИЕ

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
TS3:World Adventures
Архив Файлов
Июль 2009
Август 2009
Сентябрь 2009
Октябрь 2009
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня наш сайт посетили:
- Список -

Администрация
Администратор
Sims3
488575709

Модераторы
Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz